Меркурий 230 - мигает фаза

Модели:
Меркурий 230 AM, 230 АR, 231 AM
Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 19:11

Re: Меркурий 230 - мигает фаза

Сообщение Олег »

remix, у меня такой счетчик был установлен в мае 2011 года на договор на ООО, сейчас я здание небольшое офисное продал /лимит 12,0, потребление где-то 5,5-6,0 квт в год/ свет, кондюки,чайники. При переоформлении договора пришел из НЭСК электросети на переопломбировку и на второй фазе под пломбами ослаблен был болтик, т.е. эту фазу он не считал. Оставил новому собственнику акт о переопломбировке и акт на противомагнитную пломбу. Мне он дал акт где написал, что одна фаза не считалась и говорит идите с этим актом в Нэск энергосбыт, что будет если я не пойду - ООО я уже ликвидирую и при чем здесь я, я вообще не знаю чего он там крутил может сам и сделал, в 2011 году его же друзья проверяли, пломбировали..... Могут ли они как то третировать нового собственника - физическое лицо /нежилое здание/ и не заключать с ним новый договор энергопотребления ... Если были такие случаи - как себя вести, неделю уже никуда не иду и тишина, новый собственник болеет - еще не знает об этом косяке...
Аватара пользователя
Dmitriy
Сотрудник Инкотекс
Сотрудник Инкотекс
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 10:22

Re: Меркурий 230 - мигает фаза

Сообщение Dmitriy »

Вопрос не носит технический характер. Рекомендуем обратиться в юридическое агентство.
Ответить

Вернуться в «Трехфазные однотарифные счётчики электроэнергии»