Запись коэффициентов трансформации Меркурий 236

Модели:
Меркурий 230 АRT, 231 AT, Меркурий 231 АRT, Меркурий 234 ART, 234 ARTM, 236 АRT, 238 LF
Ответить
Аватара пользователя
jek_karver
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 12:35

Запись коэффициентов трансформации Меркурий 236

Сообщение jek_karver »

При записи коэффициентов трансформации выдает ответ:"Запись коэффициентов трансформации: Недостаточен уровень доступа для удовлетворения запроса"
Аватара пользователя
Dmitriy
Сотрудник Инкотекс
Сотрудник Инкотекс
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 10:22

Re: Запись коэффициентов трансформации Меркурий 236

Сообщение Dmitriy »

Подключались с правами 2-го уровня?
Аватара пользователя
jek_karver
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 12:35

Re: Запись коэффициентов трансформации Меркурий 236

Сообщение jek_karver »

Прошу прощения,вероятно я недопонимаю о чем речь.Для учёта электроэнергии нами был приобретен хадж-ключ,на который ноутбук реагирует только звуком.Снятие показаний осуществляется через оптопорт.При выставлении коэф.трансформации выдаёт ошибку.Могу предположить,что имеет место проблема с активацией ключа.Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Sergey
Администратор
Администратор
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:01

Re: Запись коэффициентов трансформации Меркурий 236

Сообщение Sergey »

jek_karver писал(а):Прошу прощения,вероятно я недопонимаю о чем речь.Для учёта электроэнергии нами был приобретен хадж-ключ,на который ноутбук реагирует только звуком.Снятие показаний осуществляется через оптопорт.При выставлении коэф.трансформации выдаёт ошибку.Могу предположить,что имеет место проблема с активацией ключа.Заранее спасибо.
Второй уровень доступа требуется для счетчика. Счетчик позволяет менять настройки только на втором уровне доступа. Что же касается программного обеспечения, то мы рекомендуем пользоваться по Конфигуратор.
Ответить

Вернуться в «Трехфазные многотарифные счётчики электроэнергии»