Паспорт новый и вопросы по нему.

Включены старые модели, снятые с производства:
Меркурий 200.02, 203.1
Ответить
DVNMSK

Паспорт новый и вопросы по нему.

Сообщение DVNMSK » 14 окт 2015, 13:28

Добрый день.
Купил Ваш счетчик Меркурий 231 АТ-01i №22392912-15.. К сожалению
после опломбировки счетчика, паспорт на него был утерян в мособлэнерго..
Я видел информацию на сайте, что стоимость выдачи дубликата паспорта без предъявления счетчика возможена, но без отметки
госповерителя.. Вопрос вот такой -в паспорте будет указано что по умолчанию в счетчике прописаны 2 тарифных зоны по времени-для москвы и
московской области ?
И можно ли самому приехать к вам за копией паспорта. после уплаты 75 рублей естественно ?

Sergey
Администратор
Администратор

Re: Паспорт новый и вопросы по нему.

Сообщение Sergey » 15 окт 2015, 11:46

Точно на зтот вопрос Вам ответят только в сервисном центре: (495) 797-67-54. На сколько я знаю отметок в паспорте о программировании тарифного расписания не будет, все отметки о программировании ставятся только по факту программирования.
Ответил инженер ОТП Гуськов Сергей

DVNMSK

Сообщение DVNMSK » 21 окт 2015, 22:06

Sergey писал(а):Точно на зтот вопрос Вам ответят только в сервисном центре: (495) 797-67-54. На сколько я знаю отметок в паспорте о программировании тарифного расписания не будет, все отметки о программировании ставятся только по факту программирования.
Перед покупкой я узнавал в Вашей компании, мне сказали что все счетчики по умолчанию программируются для 2х тарифов. Мой запрограммирован, вопрос как получить доказательство этого. Счетчик стоит уже и отключить его невозможно.

Sergey
Администратор
Администратор

Сообщение Sergey » 28 окт 2015, 11:54

Наш отдел может только предоставить письмо общего содержания, в котором будет сказано, что счетчики с завода программируются так то и так то. Конкретно указать программирование для конкретного счетчика можно только после проверки этого счетчика или запрашивать на производстве протокол программирования для конкретного экземпляра.

DVNMSK

Сообщение DVNMSK » 03 ноя 2015, 10:59

Sergey писал(а):Наш отдел может только предоставить письмо общего содержания, в котором будет сказано, что счетчики с завода программируются так то и так то. Конкретно указать программирование для конкретного счетчика можно только после проверки этого счетчика или запрашивать на производстве протокол программирования для конкретного экземпляра.
А можно это как-то получить протокол программирования ? Все стикеры и пломбы счетчика на месте.
Если просто письмо , то оно будет с печатью ?

Sergey
Администратор
Администратор

Сообщение Sergey » 05 ноя 2015, 12:16

В нашем распоряжении такой информации нет. Протоколы программирования можно получить только на производстве. Это можно и через нас обратиться либо через московских менеджеров.

Ответить

Вернуться в «Общие вопрос по всем моделям, пломбирование, подключение»