Коды перепрограммирования

Ответить
Аватара пользователя
yuoras
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 19:52

Коды перепрограммирования

Сообщение yuoras »

Можно выложить полный перечень кодов перепрограммирования , которые хранятся в журналах счётчиков.
Попрошу не посылать на Универсальный Конфигуратор, так как написал свою программу и хочу внедрить коды в неё!.

Заранее благодарен !!!
Аватара пользователя
Sergey
Администратор
Администратор
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:01

Re: Коды перепрограммирования

Сообщение Sergey »

yuoras писал(а):Можно выложить полный перечень кодов перепрограммирования , которые хранятся в журналах счётчиков.
Попрошу не посылать на Универсальный Конфигуратор, так как написал свою программу и хочу внедрить коды в неё!.

Заранее благодарен !!!
Интересует именно расшифровка кодов перепрограммирования? Дело в том, что она описана в протоколе (в документе с описанием системы команд счетчика) Возможно сделано там это не совсем удачно, может быть даже специально так сделано, но за помощью в разборе можно обратиться к программисту конфигуратора. Его контакты имеются в самом универсальном конфигураторе в разделе "Программа"
Аватара пользователя
yuoras
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 19:52

Re: Коды перепрограммирования

Сообщение yuoras »

Я ему написал , но результата нет !
Аватара пользователя
cka4
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 12:40
Откуда: Великий Новгород

Re: Коды перепрограммирования

Сообщение cka4 »

yuoras писал(а):Можно выложить полный перечень кодов перепрограммирования , которые хранятся в журналах счётчиков.
Попрошу не посылать на Универсальный Конфигуратор, так как написал свою программу и хочу внедрить коды в неё!.

Заранее благодарен !!!
Молодец. Что за программа, и что умеет? Просто интересно для себя.
Ответить

Вернуться в «Программное обеспечение для счётчиков (кроме PLC)»